(8412) 51-51-08
 
Выполненные заказы

Питбайк YCF BIG-MINI 150-A (двиг. YX150-CRF, фара) 17/14 ,150cc 2015г.

Нет в наличии
Питбайк YCF BIG-MINI 150-AL оснащён 150-кубовым двигателем YX150-CRF мощностью в 15 лошадиных сил, который позволяет мотоциклу уверенно разгоняться на трассе и поддерживать высокую скорость передвижения до 80 км/ч. Для небольшого веса модели, который составляет 71 кг, мотор является довольно мощным. Трансмиссия на заднее колесо обеспечивается при помощи цепи, а набор передач имеет 4 ступени. Хранение бензина обеспечивает топливный бак объёмом 3,8 л, что при небольшом расходе бензина около 2 л на 100 км более чем достаточно.

Длина базы мотоцикла составляет 1250 мм, при этом мотоцикл имеет высокую посадку седла на уровне 860 мм от поверхности. Контакт с дорогой обеспечивается парой колёс различного радиуса: переднее 17-дюймовое колесо и заднее на 14 дюймов. Такая конфигурация байка позволяет обеспечить максимальную управляемость и устойчивость на бездорожье и кроссовой трассе. Также модель имеет фару-прожектор, которая делает возможным передвижение по дорогам в тёмное время суток. Подвеска мотоцикла реализована на базе передней телескопической вилки, а также заднего моноамортизатора, которые обеспечивают оптимальное распределение нагрузки и отличную управляемость на неровностях трассы.

Почему именно YCF BIG-MINI?

Мини-мотоцикл YCF BIG-MINI с двигателем на 150 см³ — это выгодное приобретение как для любителей мотокросса, так и для тех, кто ищет утилитарный мотоцикл для каждодневного передвижения. Продукция компании YCF собирается из компонентов ведущих европейских и мировых производителей комплектующих и агрегатов мототехники, а производственный процесс организован таким образом, что качество сборки является главным приоритетом производства. Отдельный плюс – доступная цена, которая переводит эти небольшие, но производительные мотоциклы в сегмент массового спроса. Именно потому мини-байки YCF пользуются растущей популярностью во всём мире, в том числе и среди отечественных поклонников мотоциклов.

Как отдельный вид транспорта, питбайк появился в ходе естественной эволюции велосипедов, которые применялись автомеханиками во время передвижения по кроссовому стадиону. Главной особенностью этого транспортного средства являются небольшие габаритные размеры, при этом на нём может с достаточной степенью комфорта перемещаться взрослый человек. Постепенно такие байки стали оснащаться бензиновыми моторами. В итоге сформировался отдельный класс мини-мотоциклов, отлично подходящих для езды по асфальтовым покрытиям как в обычном режиме, так и для мотокросса.

Одним из лидеров по специализированному производству мини-мотоциклов является французская компания YCF, основанная в 1994 году. Сегодня компания имеет собственный завод в Китае, а также представительства по всему миру, включая и нашу страну. В России YCF представлена широким модельным рядом, ярким представителем которого является модель YCF BIG-MINI 150-AL.

Кубатура    150 куб.см
Тип    Питбайк
Год выпуска    2015
Мощность    12 л.с.
Двигатель    4T
Трансмиссия    4-ступенчатая N-1-2-3-4
Охлаждение    Воздушное
Система подачи топлива    Карбюратор
Передняя подвеска    Телескопическая вилка
Задняя подвеска    Моноамортизатор
Передний тормоз    Дисковый
Задний тормоз    Дисковый
Колеса    70/100/17 / 90/100/14
База    1250 мм
Высота по седлу    860 мм
Вес    71 кг
Емкость бака    3,8 л.
© 2013 "Автофан"
© Продвижение — НеВсем
0
Войти
Запомнить